суббота, 2 февраля 2013 г.

какую hi-fi акустику выбрать

Когда подсчитываешь сумму, которую придётся выложить за Hi-Fi, то начинаешь сомневаться: а не проще ли эту сумму отложить и постепенно потратить на походы в хорошие кинотеатры и на дорогие концерты? Дескать, вот уж где будет действительно «настоящий» звукЂЂЂ

Скажем сразу: Hi-Fi ЂЂЂ это дорого, причём вне зависимости от вашего достатка. То есть, чтобы не разочароваться, вам придётся раскошелиться на сумму, чуть большую, чем вы можете на данный момент себе позволить. И так будет всегда, потому что совершенство стоит действительно дорого. Мы постараемся помочь вам не разочароваться.

Hi-Fi (англ. High Fidelity ЂЂЂ высокое разрешение) ЂЂЂ технические средства для воспроизведения звука и видео высокой чёткости.

Если всё это о вас ЂЂЂ значит, настало время погрузиться в мир Хайфая.

Эта статья посвящается тем, кто не так давно стал слышать изъяны mp3-звучания, кому осточертело крутить регуляторы тембров у своих мультимедийных колонок и дёргать ползуны эквалайзеров. Тем, кому при просмотре фильмов приходится слишком сильно напрягать воображение, чтобы представить, как всё должно звучать на самом деле. И тем, у кого прошла болезнь «баса должно быть много, и от него должны дрожать стёкла».

Артём и Максим Категория: , Прочитать позже:

Непривычный взгляд на привычные вещи

Как выбрать Hi-Fi акустику и AV-ресивер. Установка домашнего кинотеатра » Взгляд из-за кромки экрана

Комментариев нет:

Отправить комментарий