суббота, 9 февраля 2013 г.

шкафчики для туалета фото

Copyright 2012. All Rights Reserved.

Вытяжки (вентиляция)

В нашем ассортименте имеются различные варианты цветовых решений декоративных панелей как класса «Стандарт», так и класса «Премиум».

Шкаф в туалет или шкаф под раковину это простой и практичный способ облагородить такое помещение как туалетная комната!

Организовать пространство и спрятать трубы в ванной помогает шкафчик под раковину. В зависимости от местоположения самой раковины, шкаф под раковину может быть: с одной, двумя боковыми стенками или иметь только переднюю панель. Кроме того, шкафчик под раковину может быть или до самого пола или навесной. Цветовое решение панелей и количество полочек зависят только от вашего желания.

Изготовление шкафов в туалет на заказ - это всегда удобно и выгодно. Именно в этом случае, вы всегда получите шкафчик в туалет или под раковину именно под ваше пространство и требования. Встроенные шкафы в туалет представляют из себя корпусную конструкцию, состоящую из передних панелей, полок и кронштейнов. В виде боковых и задней стенок выступают уже имеющиеся стены. Тем самым вам не придется переплачивать за ненужные элементы.

Шкаф в туалет располагается в том месте, куда обычный шкаф или навесные полки установить достаточно проблематично в нише над унитазом. В случае с покупной мебелью, пришлось бы длительное время искать мебельный модуль под определенный размер, демонтировать заднюю панель и выпиливать полки под места для труб. Кроме того, сам монтаж получившейся помещения конструкции был бы связан с множеством неудобств, таких как узкое пространство и неровные стены.

Шкафчик в туалете или шкаф под раковиной помогают реализовать одновременно оба желания: с одной стороны, красивые лицевые панели закрывают коммуникации от посторонних глаз, с другой стороны, за панелями размещаются полочки, на которых организуется хранение всех необходимых предметов.

Желание спрятать трубы в туалете или некрасивую разводку труб под раковиной знакомо всем. Причем, хочется их скрыть таким образом, что бы, в случае необходимости, иметь удобный доступ к водным коммуникациям для проведения технического обслуживания и установленным счетчикам на воду. Кроме того, хочется организовать это пространство таким образом, что бы там было удобно хранить бытовую химию, инструменты и прочие необходимые вещи.

Ориентировочная цена на Шкафчик в туалет

ШКАФЧИК В ТУАЛЕТ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШКАФЧИКОВ НА ЗАКАЗ

Встроенные шкафчики для туалета

Комментариев нет:

Отправить комментарий