суббота, 9 февраля 2013 г.

стрелец в жизни

Для подвижной женщины Стрельца важно правильное питание. Жирная пища и алкоголь в сочетании с физической активностью могут губительно действовать на ее печень. Особенно вредно для женщины Стрельца зависимость от слад

Женщина Стрелец часто обладает длинными и красивыми ногами. Она стройна и грациозна. Прогулки пешком после работы ее любимое занятие. Однако с годами она начинает набирать вес, причем жир откладывается у нее в животе и в бедрах. Слабые места у женщины Стрельца бедра, бока и печень. При отсутствии достаточной физической активности у нее начинаются проблемы в этих областях. Среди женщин Стрельцов много долгожителей, которые неустанно занимаются спортом до самой старости.

Женщина Стрелец любит развлекаться и развлекать остальных людей. В ее компании никто не будет грустить или страдать от одиночества. Ее остроумие, чувство юмора и энтузиазм приводит в восторг любого человека. Рядом с этой женщиной должен быть мужчина любящий спорт и приключения, в этом случае она станет для него хорошим собеседником и другом.

Женщина Стрелец всегда говорит правду, поэтому не стоит бояться того, что она вам будет лгать. Иногда ее высказывания кажутся чересчур резкими, ведь никому не нравиться прямолинейные рассуждения. Из-за этого она сильно страдает в жизни, однако промолчать, услышав откровенную ложь, лесть и несправедливость, она не может. Поэтому у нее не складывается близких родственных уз с дорогими ей людьми. Компенсирует она эту отчужденность постоянными путешествиями и занятиями спортом.

Женщина Стрелец не любит заниматься домашними делами и быть хранительницей очага. Ее цель жизни - быть хозяйкой своей судьбы и оставаться независимой. В мужчинах она ценит высокий социальный статус и материальное благополучие, с таким партнером она готова жить до конца жизни. Однако если у ее избранника будет слабый характер, то несмотря на самые хорошие душевные качества она в нем разочаровывается и уходит. Женщина Стрелец вообще не из тех, для кого главной задачей жизни является выйти замуж. Она не испытывает особой тяги к созданию семьи, а если уж становится чьей то женой, то уютом и комфортом в доме она никогда его не порадует.

Основной чертой характера женщины Стрельца является рассудительность и практичность. Она всегда знает, чего хочет и как сделать мечту былью. При первой встречи она может показаться открытой и веселой женщиной, на самом деле у этой женщины довольно властный характер. Она никому не позволит себя ограничивать в чем-либо. Благодаря позитивному взгляду на жизнь и нескончаемому оптимизму она часто добивается успеха в жизни.

- бывший премьер министр Украины Юлия Тимошенко, певицы Патрисия Каас, Эдит Пиаф, актрисы Клара Новикова, Жанна Агалакова, Анастасия Вертинская, Наталья Крачковская, Нона Мордюкова, Джулианна Мур, Галина Польских, Нина Русланова.

Самые известные женщины, рожденные под знаком , следующие:

Женщина Стрелец может быть озорницей и светской львицей одновременно, она никогда не бывает скучной и пассивной, оптимизм, чувство юмора и дух исканий сопровождают ее в течение всей жизни. Эта женщина очень чувствительна и женственна, отличается широтой взглядов и открытостью. Провести ее довольно сложно, женщина Стрелец не любит обмана и скрытности. Круг ее интересов очень разнообразен и широк. Женщина Стрелец очень умна и способна справиться с любой технической проблемой. При разговоре с ней надо быть осторожным, она может быть очень непредсказуемой и вспыльчивой.

Основные черты характера женщины Стрельца. Характеристика женщины Стрелец

Добро пожаловать в раздел "Профилактика"

Остальные разделы:

Разделы психологии:

MedUniver Профилактика

Основные черты характера женщины Стрельца. Характеристика женщины Стрелец

Комментариев нет:

Отправить комментарий