воскресенье, 10 февраля 2013 г.

каприз женский клуб цены

Внешне занятия йогалатесом представляют собой мягкие и пластичные движения, плавно сменяющие друг друга, так же плавно приводящие к положительным изменениям не только с телом, но и психикой. После занятий йогалатесом повышае.тся работоспособность и сопротивляемость стрессом, снимается напряжение, значительно улучшается осанка (а плохая осанка это всеобщая проблема на данный момент), уходят лишние килограммы, появляется уверенность в себе и своих силах.

ЙОГАЛАТЕС - это синтез двух старейших оздоровительных систем йоги и пилатеса. Теперь не придётся разрываться между двумя популярными методиками: занимаясь йогалатесом, вы одновременно занимаетесь и йогой и пилатесом.Основная идея йогалатеса это гармония души и тела. Поэтому иногда его ещё называют «фитнесом для души». На первый взгляд сложно себе представить соединение этих двух непохожих методик, но не похожи они лишь на первый взгляд. В некоторых вещах они очень и очень похожи. Техника йоги нацелена на растяжение и придание силы мышцам, стимулирование кровообращения в клетках, снятие напряжения и достижение умиротворённого состояния. Пилатес стимулирует развитие гибкости, укрепление мускулатуры, улучшение координации и восприятие собственного тела. Объединив йогу и пилатес, была разработана революционная методику «йогалатес» эффективный и не требующий больших физических затрат комплекс упражнений, который поможет привести мышцы в тонус и восстановить гармонию души и тела.

Body Training - cиловое занятие, направленное на развитие основных групп мышц. Проводится с использованием различного оборудования. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развивает общую выносливость и силу. Это занятие улучшает форму и создает рельефность мышц. Данный комплекс упражнений обеспечивает гладкость движений суставов плеч и рук, улучшает кровообращение в мягких тканях этих частей тела, развивает мышечную силу и способствует восстановлению двигательных функций конечностей. Body Teaining - cиловые упражнения, выполняемые по различным методикам (pilates, power stretch, калланетика , шейпинг, condition и т.д.) с использованием всего имеющегося оборудования. С помощью урока Body Training прорабатываются как основные (двигательные), так и глубокие стабилизирующие мышцы . Это помогает подтянуть мышцы живота и визуально сделать талию более узкой. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Light Training - это функциональный тренинг восстановительно-развивающего характера, разработанный для тех, кому не рекомендованы высокоинтенсивные и ударные нагрузки. Программа смешанного формата, в которой используются упражнения силового характера, удержание баланса и растягивание. Придерживаясь режима «нон стоп» поддерживается аэробная зона пульса и достигается кардио эффект. Мягкое, и в тоже время глубокое воздействие на тело, повышает уровень физических возможностей.

Класс начинается спостановки правильного дыхания, чтобы пробудить тело. После этого идет ряд упражнений, которые активизируют работу позвоночника посредством сгибающих, скручивающих и вытягивающих движений. Прогресс происходит по мере увеличения амплитуды и сложности движения, стимулируя нервную мышечную системы посредством контролируемого дыхания. Тренировка сочетается с Light Trainin

Гирокинезис - система, заставляющая тело работать с использованием семи естественных движений спины, делая акцент на растяжении спины и динамической стабилизации, развитии постуральных мышц. Движения Гирокинезиса подобны танцу.

ГИРОПЛАСТИКА взаимосвязанный единый комплекс упражнений на основе дугообразных, волнообразных и спиральных движений в которых мягко прорабатываются суставы и мышцы, укрепляются связки. При выполнении упражнений возникает внутренняя стабилизация всех органов и систем. Ключевым моментом является плавное перетекание одного движения в другое, что создает ощущение танца и душевной свободы. Дыхательные упражнения стимулируют нервную систему, открывают меридианы тела, в результате организм освобождается от шлаков и токсинов.

STOTT PILATES модифицированный метод Мойры Стотт, разработанный в соответствии с современными знаниями в области биомеханики мышечной деятельности и кинезиологии. Основу программы составляют упражнения для среднего и высокого уровня подготовленности, связаны между собой в блоки и выполняются без длительных пауз отдыха, переходя от одного упражнения к другому. Важную роль играет последовательность выполнения упражнений с целью постепенного увеличения интенсивности.

Что может быть лучше подарка, который дает настроение, улыбку, легкость в теле, состояние радости и гармонии, расслабление после трудового дня. Вы можете подарить такую возможность вашим родным и друзьям, купив абонемент в фитнес-клуб "Каприз" на январь 2013 года!

Впереди праздники, а идеи подарков никак не приходят в голову? Есть отличный вариант!

Продолжительность одного занятий - 50-55 минут. Наш клуб открыт с 8-30 и до 22-00. Воскресенье - выходной. Вы успеете! До встречи в фитнес-клубе «Каприз»!

Наш коллектив это команда профессионалов, которые любят и ценят свое дело. Мы поможем Вам поставить заботу о своем здоровье на одно из первых мест в шкале жизненных ценностей. Сегодня фитнес - это стиль жизни. Сделайте свой выбор в сторону успеха, здоровья, гармонии и красоты! Не отсиживайтесь дома, не ссылайтесь на занятость, на пробки на дорогах, на серую и унылую погоду!

Клуб удобно расположен вдоль линии метро и располагает вместительной бесплатной автомобильной парковкой. Комфортные раздевалки (шкафчики закрываются на ключ-браслет), гардероб и сейфы позволят Вам полноценно заниматься, не отвлекаясь на мысли о безопасности ценных вещей. Чистые, удобные душевые и фены помогут Вам привести себя в порядок после напряженной тренировки. Команда наших инструкторов имеет высшее специальное образование, постоянно повышает свой уровень на семинарах, тренингах, мастер-классах в РБ и России и принимают участие в фитнес-конвенциях и марафонах. В клубе проводятся бесплатное индивидуальное системное тестирование наших клиентов и консультации по питанию.

Фитнес-клуб «Каприз» - еще очень молод. Мы открылись в сентябре 2007 года, в то время как первые фитнес-клубы в Минске появились около 15 лет назад. Мы серьезно подошли к изучению опыта других спортивных клубов, что помогло нам избежать их ошибок и недочетов. Наш фитнес-клуб - женский клуб, программы тренировок у нас разработаны с учетом женских физиологических и анатомических особенностей К Вашим услугам предоставлен просторный, светлый зал для групповых занятий с современным спортивным снаряжением, улучшенной системой кондиционирования помещения и качественным музыкальным сопровождением занятий. Площадь зала 100м2.

Фитнес-клуб "Каприз" | Быть в форме - это мой каприз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий