воскресенье, 10 февраля 2013 г.

егорьевское шоссе поселок сосновый край

Лучшие поселки текущего направления:

Месторасположение на карте

Транспортная доступность. Сосновый край находится на расстоянии в  36 километров  от МКАД и стоит на Егорьевском шоссе около деревни Минино. До посёлка можно легко добраться как на личном автомобиле, так и на общественном регулярном автотранспорте. 

 Инфраструктура. От ближайшей деревни Минино посёлок отделяет 18 километров. Там есть все необходимые учреждения, магазины, школы, больницы. Сам  коттеджный посёлок Сосновый Край» оснащен системой охраны.

Участки, постройки. Общая площадь поселка - 22.17 га, она разделена на 118 участков. Площадь каждого участка – от 9 до 15 соток, участки реализуются без подряда на строительство. Все участки имеют кадастровые планы и Свидетельства о Государственной регистрации права.  

Экология, достопримечательности. Месторасположение поселка Сосновый Край необычайно живописно. Одна  половина поселка находится в лесу, вторая часть  Соснового Края расположена на небольшой поляне у Кратовского лесного массива. По соседству  есть красивые и очень чистые лесные озера. Это отличное место для купания и различных видов отдыха на воде. Здесь можно заниматься рыбалкой – озера ею просто изобилуют. Невдалеке есть небольшой конезавод, здесь можно взять коня и совершить конную прогулку, как по посёлку, так и по лесу. Сосновый Край - это идеальное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания. В Сосновом Краю всегда очень тихо, спокойно и умиротворённо. Здесь время словно приостанавливается…  

Контакты. Сайты: http://www.tri-group.ru/dachnyeposelki/poselki/sosnovyy-kray/ , http://www.vseposelki.ru/catalog/kp/shmelevo__sosnovyy_kray.phtml. Телефон: (495) 783-08-10. Е-mail:poselki@tri-group.ru.

Подробности, инфраструктура, расположение и т.д.

Фотографии поселка:

Земли сельхозназначения. Участки реализуются без подряда на строительство.

В коттеджном посёлке Сосновый Край проведено электричество. Остальные коммуникации будут дорабатываться согласно плана развития поселка.

Общая площадь этого дачного поселка равна 22,17 га, количество отдельных участков 118.

Кол - во участков:

До 31 декабря 2012 года цена сотки земли в поселке составляет от 57 000 рублей. Минимальная цена участка - 772 350 рублей.

Егорьевское шоссе 36 км.

Посёлок Сосновый Край (участки)

Обзоров: 285 Сейчас на сайте: 7

Частных объектов: 142 Жилых комплексов: 595

Посёлок Сосновый Край (участки), Егорьевское шоссе

Посёлок Сосновый Край (участки), Егорьевское шоссе

Комментариев нет:

Отправить комментарий