суббота, 2 февраля 2013 г.

как ухаживать за водой в спа

Сначала кожу нужно хорошо распарить. Но прежде чем погрузиться в ванну, опусти в воду микронизированные водоросли в таблетках, морские экстракты или смесь из 5 капель любого цитрусового масла, растворенного в чайной ложке меда или однопроцентного кефира. Принимай ванну не более 15 минут, иначе почувствуешь слабость и захочешь спать.

Одно из важных условий проведения SPA-процедуры ЂЂЂ расслабляющая атмосфера. В домашних условиях ее проще создать в ванной комнате. Расставьте по углам свечи, включите музыку с пением птиц или шумом океана. В аромакурильницу капни эфирное масло. Идеальны для SPA запахи цитрусовых (мандарина, апельсина, лимона и грейпфрута).

SPA-процедуры не обязательно делать в салоне красоты. Отдохнуть и привести себя в порядок можно и в домашних условиях.

Процедуры направлены на общую релаксацию организма. Различные компоненты, воздействуют через кожный покров, активизируют процессы пищеварения и выводят шлаки.

SPA-процедуры были известны еще древним римлянам. В переводе Pс латинского Sanus per Aguam означает «здоровье через воду». В наше время термин используется намного шире. SPA включает в себя уход за лицом и телом с использованием морской и пресной воды, водорослей, лечебной грязи и целебных растений.

» » SPA-уход в домашних условиях

SPA-уход в домашних условиях21 Август 2012|

SPA-уход, SPA-процедуры | Всегда быть Женщиной

Комментариев нет:

Отправить комментарий