четверг, 7 февраля 2013 г.

аксесуары 2012 весна лето

Идем дальше. И наш хит сезона – украшения! Крупные серьги, бусы, ожерелья. Главное правило – чем крупнее, тем лучше. Серьги могут быть украшены разноцветными камнями, а также стразами, бусинами. Очень популярными будут браслеты. В основном массивные металлические, украшены обратно же камнями или крупными вставками.

Следующий модный аксессуар – шарфики. Ведь они придают нежности и шарма своей обладательнице. расцветки, абстракция, звериный принт. Ткань преимущественно шелк, а повязав его на узел с боку вы будете соответствовать модному тренду.

Очень модным будет плетение. Это могут быть полностью плетеные сумки или же декор выполненный в данном стиле. Однозначно выбор очень большой. Я думаю любая модница найдет себе сумку по вкусу.

Весной хочется больше света, ярких красок. Дизайнеры позаботились о нашем настроении и предложили яркие сумки. Модными будут голубой, синий, бирюзовый, малиновый, бежевый, белый. Также нам предлагают обратить внимание на клатчи и маленькие сумки с ремешком.

А именно украшений или же ремешка, а может быть сумка подойдет вP другом цвете. То есть аксессуары играют важную роль в нашем образе. Они могут создавать нужный акцент во внешнем виде или же служить какP дополнение к нему. На что же стоит обратить внимание при выборе аксессуаров на сезон весна-лето 2012?

Наверное, сложно представить себе девушку у которой нет сумки. АP также украшений, шарфиков, поясов и остальных аксессуаров. С их помощью мы создаем свой уникальный и неповторимый образ. Ведь наверное вы сами сталкивались с тем, что одев какой-нибудь наряд, смотрите на себя в зеркало, и вроде бы чего-то не хватает.

Модные аксессуары весна-лето 2012Опубликовано 26.02.2012

Модные аксессуары весна-лето 2012 | VENERASTYLE

Комментариев нет:

Отправить комментарий