вторник, 5 февраля 2013 г.

снпч для epson stylus photo p50

Используя СНПЧ нашего производства и высококачественные чернила "Max-Pro", Вы не только сэкономите более чем в 30 раз по сравнению с использованием оригинальных картриджей, но и сможете избежать большинства проблем, связанных с использованием СНПЧ. Оптимальная прокладка шлейфа обеспечит стабильную работу устройства и сохранит гарантию на МФУ. Выбрав готовое решение, Вы сэкономите не только деньги на расходные материалы без потери качества , но и время на монтаж СНПЧ и связанные с этим неудобства.

В соответствии с современными тенденциями Epson Stylus Photo P50 обладает темным дизайном, благодаря чему устройство будет хорошо смотреться в любом интерьере. Небольшие габариты принтера позволяют легко разместить его на рабочем столе, а эргономика продумана таким образом, чтобы работа с ним была максимально удобной. Если вы какое-то время не печатаете на устройстве, вы можете сложить лотки подачи бумаги таким образом, что оно будет занимать еще меньше места, а кроме того будет защищено от попадания пыли в печатающий механизм.

Высокая скорость печати в фотопринтере Epson Stylus Photo P50 достигается за счет усовершенствованной печатающей головки Epson MicroPiezo и печати каплями переменного размера, когда в детальной прорисовке или передачи полутонов используются капли ультра маленького размера, а при заливки фона капли крупного размера

В Epson Stylus Photo P50 предусмотрена функция PhotoEnhance, которая автоматически обнаруживает и исправляет недостатки фотографий перед печатью: потускнения, контрастность и насыщенность.

Цветокоррекция изображений

Водорастворимые Чернила Epson Claria были специально разработаны компанией Epson для печати фотографий и используются в картриджах для фотопринтеров Epson, обеспечивая непревзойденную цветопередачу, насыщенные и яркие цвета. 6-ти цветная система печати позволяет добиться максимального цветового охвата, что делает фотографии по качеству превосходящие аналоговую печать в фотолабораториях Epson Stylus Photo P50 печатают каплями до 1,5 пл с разрешением 5760Х1440 dpi, что обеспечивает высочайшую детализацию и отсутствие зернистости.

Качество фотографий выше чем в фотолаборатории

Стильный фотопринтер Epson Stylus Photo P50 с снпч подойдет для пользователей, которые хотят контролировать творческий процесс создания фотографии в домашних условиях лучше и быстрее чем в фотолаборатории. Для создания уникальной коллекции CD и DVD дисков в принтере Epson Stylus Photo P50 предусмотрена функция печати на поверхности CD/DVD1

Комментариев нет:

Отправить комментарий