пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание бежевого и оранжевого цвета

Темный коричнево — бежевый цвет

Этот оттенок бежа сочетается с лососевым, амарантовым, песочным, цветом шампанского, ярко-оранжевым, цветом лайма, цветом зелени, цветом хвои, джинсовым, цветом черного моря, серо-голубым, лавандовым, светло-бежевым, светло-коричневым, каштановым

Аксессуары к нему тоже лучше подбирать не броские, но контрастные: черные, темно-коричневые, цвета темной морской волны, темно-красные и т.д.

Не броский оранжево-бежевый цвет прекрасно работает в офисном и деловом стиле одежды. Не отвлекая внимание, он располагает к позитивному общению за счет своей мягкости и теплоты оттенка.

Оранжево-бежевый цвет будет уместен в любом стиле одежды. Если вы хотите создать небольшой, но разнообразный гардероб, присмотрите водолазку или кофточку такого оттенка.

Это довольно часто встречающийся оттенок. Хоть его и можно уже назвать коричневым, он все-таки остается бежевым, так как сливается со смуглым оттенком кожи.

Оранжево — бежевый цвет

С какими цветами сочетается персиково — бежевый цвет? С перламутрово-розовым, красным, пшеничным, бледно-желтым, персиковым, изумрудным, цветом лягушка в обмороке, бледным зеленым горошком, бирюзовым, джинсовым, сине-серым, аметистовым, светло-сиреневым, светло-бежевым, оранжево-коричневым, цветом молочного шоколада\\

Аксессуары к этому цвету лучше подбирать прозрачные и не яркие: бледно-желтые, бледно-розовые, едва сиреневые и т.д.

Еще один из замысловатых оттенков бежевого цвета. Он романтичный, нежный и загадочный. Этот оттенок больше подойдет к нижнему белью, легкому летнему платью или кружевному вечернему. В офисе персиково-бежевого цвета будет актуальна блузка или кофточка.

Персиково — бежевый цвет

Желто — бежевый цвет сочетается со светло-розовым, цветом фуксии, солнечно-желтым, абрикосовым, морковным, салатовым, цветом полыни, сине-зеленым, королевским синим, небесно-голубым, сиреневым, фиалковым, коричнево-бежевым, цветом латте, розово-коричневым, бронзовым

Желто-бежевый хорош и в повседневной жизни. Отдых, летние праздники, деловые и личные встречи не чужды этому оттенку. И к цвету аксессуаров он тоже не прихотлив. Можно использовать бледные прозрачные и матовые камни, яркие поделочные и полудрагоценные не прозрачные.

Свежий, романтичный оттенок бежа. Если вы хотите добавить легкости в деловой стиль, то блузка или костюм желто-бежевого оттенка подойдет как нельзя лучше. Этот оттенок не только сгоняет унылость со строгого костюма, но располагает к более доверительным отношениям.

Желто — бежевый цвет

Сочетание цветов бежевый

Бежевый цвет бывает не только светлым. Чем темнее беж, тем сильнее в нем проявляется коричневый оттенок, но существует грань, на которой беж остается бежем. Конечно, ее сложно поймать, но мы постараемся.

Эта статья продолжение , где вы можете посмотреть другие оттенки бежа и сочетания с ними.

Бежевый цвет. Часть третья

Бежевый цвет. Часть третья. Сочетание цветов

Комментариев нет:

Отправить комментарий