пятница, 1 февраля 2013 г.

салат из моркови по корейски и апельсина

Мы надеемся, что приготовить Салат Апельсиновый рай не составит труда и он вам понравится. Если же возникнут вопросы по приготовлению данного салата, вы можете всегда написать в комментариях, и мы вместе обсудим данный рецепт. Присылайте нам фото получившихся салатов, и мы обязательно их опубликуем на сайте.

Куриное мясо нарезаем небольшими кубиками. Апельсины чистим от кожуры и нарезаем кубиками, мандарины чистим и разбираем на дольки.Выкладываем салат слоями, промазывая каждый тонким слоем майонеза. Последовательность следующая: куриное мясо, морковь, плавленый сырок, натертый на мелкой терке или пропущенный через чесночницу, затем апельсины и второй плавленый сырок. Сверху выкладываем дольки мандаринов. Можно украсить салат листиками петрушки.Калорийность одной порции всего 160 ккал. Вкус немного необычный, но нравится практически всем. Ешьте на здоровье!

Салат «Апельсиновый рай» - низкокалорийный и очень вкусный салат!Ингредиенты (на 4 порции ) :- 400г куриного филе (вареного или варено-копченого),- 2 плавленых сырка,- 2 апельсина,- 3 мандарина, - 150г моркови по-корейски,- листья салата,- майонез.

Категория: Фруктовые салаты

                   

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий