среда, 6 февраля 2013 г.

релама газовой плиты

25 ноября в крупном магазине бытовой техники в Саратове ведущие Русского Радио взяли интервью у посетителей, выбирающих газовые плиты, а также попросили консультанта магазина рассказать о важных вопросах, которыми должны озадачиться покупатели плит, и о достоинствах разных моделей плит MORA. Интервью прозвучали в прямом эфире Русского Радио, а появление стильных радиоведущих в компании с фотографом и видео-оператором привлекло внимание посетителей магазина.

В эфире Русского Радио Саратов были запущены ролики с анонсом спецрубрики «Удачная покупка», посвященной выбору газовой плиты. Также рубрика анонсировалась ведущими в программе «Стол заказов». Рубрику представлял спонсор – производитель газовых плит MORA.

Цели кампании: Повысить уровень знания марки в г. Саратове, закрепить позиционирование брэнда, увеличить лояльность потребителей, привлечь потенциальных потребителей в места продаж (трафик в торговых точках).

Рекламируемый брэнд: газовые плиты MORA

Газовые плиты MORA (Русское Радио Саратов)

Газовые плиты MORA (Русское Радио Саратов)

ВладивостокЕкатеринбургИжевскКазаньКалугаКемеровоКраснодарКрасноярскМеждуреченскМоскваНижний НовгородНовокузнецкНовосибирскРостов-на-ДонуСамараСаратовТверьТольяттиЧебоксарыЧелябинск

Газовые плиты MORA (Русское Радио Саратов) // Узнать про рекламу // Группа Компаний Выбери Радио

Комментариев нет:

Отправить комментарий