суббота, 2 февраля 2013 г.

определение качества клеенки

Каким образом можно снизить стоимость? У каждого товара есть цена, адекватная затратам на его производство. Разумеется, за счет упрощения процедуры изготовления, за счет покупки более дешевого, некачественного сырья, найма неквалифицированных рабочих, сокращения затрат на контроль качества выпускаемой продукции и т.д. можно снизить конечную цену товара.

Обратная сторона медали заключается в том, что в погоне за увеличением продаж, производители снижают стоимость производства подкладной медицинской клеенки.

Подробнее об использовании ПВХ в медицине Вы можете прочитать в , размещенной на нашем сайте.

К слову, ПВХ сейчас окружает нас повсюду - из него делают мебель и фурнитуру, напольные покрытия, обувь, кредитные и телефонные карточки, спортивное оборудование и оснащение, ткани для производства одежды, сумки, рюкзаки, тюбики для зубной пасты, мобильные телефоны и аксессуары для них... Даже та пленка, в которую повсеместно упаковывают продукты, тоже сделана из ПВХ.

С одной стороны, это очень хороший тренд. Наконец-то отечественные потребители оценили преимущества подкладной клеенки нового поколения. Необоснованные страхи по поводу использования поливинилхлорида (ПВХ) в медицинских изделиях уходят в прошлое.

В последнее время на российском рынке изделий медицинского назначения значительно увеличилось число предложений клеенки с ПВХ-покрытием.

Насколько безопасна клеенка с ПВХ покрытием?

Насколько безопасна клеенка с ПВХ покрытием?

Комментариев нет:

Отправить комментарий