пятница, 8 февраля 2013 г.

фото растений для посадки на кладбищах

Вишня «Вянок»

Туя западная «Smaragd»

Рододендрон «Alfred»

+375 29 7840565 (МТС) Андрей

+375 29 5534664 (МТС) Кирилл

+375 29 7449516 (МТС) Виталий

Контактные телефоны:

Кутяну Кириллу Владимировичу

выдан Министерством сельского хозяйства и продовольствия РБ

004094 от 05.03.09г. до 05.03.2004

Паспорт питомника «Зелёный сад»:

п.Колодищи ул.Ларионовская 23. Кликните по рисунку чтобы увеличить!

Что немаловажно, все растения, представленные в питомнике, качественны и выращенных в наиболее благоприятных условиях, а потому, можно будет не сомневаться в том, что в соответствующий период их обладатель получит возможность наслаждаться нежными и красивыми цветами или же сочными и вкусными плодами, в зависимости от того, какая разновидность будет приобретена.

Стоит отметить, что в «Зеленом саду» можно приобрести любые желаемые растения, при этом, ничуть не сомневаясь в их качестве. Однако важно помнить, что необходимо не только купить подходящие вьющиеся, плодовые, лиственные или же хвойные растения, но и уметь правильно за ними ухаживать. Это достаточно важно, ведь, в противном случае, деньги будут потрачены просто-напросто впустую. Именно поэтому необходимо покупать нужные саженцы исключительно в специализированном питомнике, благодаря чему можно будет получить полезные и важные советы опытных растениеводов, которые способны подсказать основные секреты успешного выращивания тех или иных культур.

Все растения в нашем питомнике разделены по соответствующим разделам, благодаря чему посетители с легкостью смогут отыскать наиболее подходящее предложение, например, выбрав вкладку «плодовые растения» или «живые изгороди». К тому же, о каждом товаре представлена достаточно подробная информация, а также фотография, которая позволит определиться с окончательным выбором. При необходимости или каких-либо сложностях и сомнениях, вы всегда можете получить подробнейшую консультацию специалистов питомника.

Что и говорить, даже при достаточно опыте выращивании растений, далеко не каждый сумеет подобрать действительно качественные товары, которые будут украшать собой сад или цветник на протяжении долгих лет. Однако в данном случае, можно не беспокоиться - специалисты питомника «Зеленый сад» помогут определиться с выбором и подобрать наилучшие варианты среди широкого ассортимента представленных в каталоге растений.

Питомник растений в Минске ZelenSad

Питомник плодовыхи декоративных растений.

с нами удобнее…

ZelenSad | Покупка плодовых и декоративных растений

Комментариев нет:

Отправить комментарий