среда, 6 февраля 2013 г.

кому можно продать фото пейзажей

Спонтанно. Описываю свое видение и привожу как можно больше медиа контента.

Во первых спустя 2 года становится скучно самому сидеть и клацать клавишки. Хочется быть в информационной среде себе подобных. Во вторых уверен, необходимо делится информацией и получать на нее фидбэк. Одна голова хорошо а все светлые головы смарт-лаба это уже НЕЙРОННАЯ СЕТЬ, мощности которой позовидует суперкомпьютер :)

Убежден, многие только начинают свой путь. Для них, думаю, будет интересным взглянуть и обработать как можно больше разных обоснованных мнений о рынке и вычленить их этого потока информации то, что они посчитают стоящим.

Пишу свое субъективное мнение о рынке и алгоритм его анализа, который, собственно, Pменя к этому мнению привел.

Я независимый трейдер, цель которого стать профессионалом (всегда считал профессионалом человека, единственным источником дохода которого является выбранное дело). На рынке с 2010 года. P1 года в проп конторе на американских акциях, 2 года самостоятельно на CME, RTS. Общий финансовый статус нахожусь близко к 0 (сумма всех лоссов и профитов за почти 3 года). Использую софт: Volfix, ThinkOrSwim, Quick.P

| Кто, что, кому, почему и как?05 ноября 2012, 21:21| Единые вопросы, которые разумно задавать любой поступающей извне информации.

| | Блог им. BladeRunnerЭто ваш персональный блог.

Кто, что, кому, почему и как? / Блог им. BladeRunner / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий