вторник, 5 февраля 2013 г.

лиепая травемюнде паром стоимость билетов

Латвийские синоптики сообщают, что на следующей неделе по Латвии ожидается переменчивая погода - как плюсовые температуры, так и морозы. Однако оттепель уже не будет столь интенсивной, как в последние дни января, и дождь маловероятен.

Ежедневный журнал о Латвии Freecity.lv сообщает, что на прошедшей неделе Юрмальская дума уполномочила мэра Гатиса Труксниса подписать договор с организаторами о проведении в этом году в городе популярного музыкального конкурса .

Газета Dienas bizness сегодня пишет, что не смотря на безработицу, уровень которой в Латвии все еще достигает двузначных чисел, предприниматели жалуются на сложности с . Главная проблема в том, что наиболее квалифицированные работники покидают страну, а навыки оставшихся в Латвии безработных не отвечают потребностям работодателей и рынка труда.

Паромное сообщение связывает Латвию со Швецией - Стокгольм и Нюнесхамн, с Германией - Любек и пригород Травемюнде и Россией - Санкт-Петербург. Паромы курсируют из трех крупнейших портов - Рига, Вентспилс и Лиепая. Паромы из Риги Паром Рига - Стокгольм курсирует ежедневно (паромы Romantika и Festival), оператор компания Tallink. Паромы из Вентспилса Паром Нюнесхамн курсирует пять раз в неделю, оператор компания Stena Line. Паром Вентспилс - Травемюнде курсирует два раза в неделю, оператор компания Stena Line. Паром Любек Вентспилс Санкт-Петербург курсирует два раза в неделю, оператор компания Finnlines. Паромы из Лиепаи Паром - Травемюнде (Германия) курсирует четыре раза в неделю, оператор компания Stena Line.

             

  Вся Латвия на Pribalt.infoПутеводитель по Риге и Латвии

Паромы из Риги Вентспилса Лиепаи Pribalt.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий